Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Контактирующее устройство для корпусов 4244.256-3/CQFP 352

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Каталог производителей печатных плат pcbtech.ru

Clerickus Просмотров темы: 715       04.07.2016 13:30 [Ответить]
Здравствуйте, уважаемые форумчане !
Может кто сталкивался с таким зверем : Контактирующие устройства (КУ) для корпусов 4250.208-1 / 4245.240-5 / 4245.240-6 / 4245.240-6.01 / 4244.256-3/ 4245.240-7 / 4244.256-4 / 4251.304-2 / CQFP 352 или его зарубежный аналог FPQ-352-0.5-01 ? Небходима информация по установке его на ПП, да и вообще инфа типа: ГБ ,СБ - чертежей. Если у кого имеется что-то похожее, поделитесь ) Заранее благодарен !

Информация по КУ  ЛОЦМАН  [04.07.16 14:12]
Контактирующее устройство для корпусов 4244.256-3/CQFP 352  Clerickus  [04.07.16 21:11]
Вопрос!  SHAY  [05.07.16 13:51]
Вам хочется "роликов" - нате Вам...  ЛОЦМАН  [05.07.16 14:53]
Вопрос! продолжение...  SHAY  [06.07.16 08:46]
To SHAY:  ЛОЦМАН  [06.07.16 10:06]

Информация по КУ  ЛОЦМАН 04.07.2016 14:12  [Вверх] [Ответить]
Можете попробовать связаться с разработчиком-производителем и запросить у них интересующую Вас информацию
http://www.test-expert.ru/catalog/detail.php?ID=456&SECTION_ID=81

Контактирующее устройство для корпусов 4244.256-3/CQFP 352  Clerickus 04.07.2016 21:11  [Вверх] [Ответить]
Связывались ) На наш запрос документации на КУ и обешания покупки, они ответили только вопросом: Сколько штук хотите купить ? )) Идет процесс переписки. На сайте разработчика японского аналога "Enplas" - тоже ничего полезного. Самое интересное, что на устройстве живом от тест-эксперта стоит клеймо - made in japan.

Вопрос!  SHAY 05.07.2016 13:51  [Вверх] [Ответить]
Где же Ваши видеоролики, Лоцман!? Куда пропал Ваш энтузиазм в области инженера по видеомонтажу?

Вам хочется "роликов" - нате Вам...  ЛОЦМАН 05.07.2016 14:53  [Вверх] [Ответить]
SHAY, Вы сами напросились
https://www.youtube.com/watch?v=iEZexy_V9nU

И впредь прошу комментарии оставлять по существу вопроса.
Если Вы не понимаете смысл данной фразы, то потрудитесь ознакомиться с целями проекта PCAD.RU, раз уж Вы принимаете в нем участие:

Цели проекта "PCAD.Ru – печатные платы":
- обеспечить возможность общения специалистов в области разработки и изготовления печатных плат;
- обмен опытом использования систем автоматизированного проектирования (САПР) печатных плат;
- оказание помощи разработчикам при возникновении у них проблем в процессе проектирования с использованием САПР;
- обмен библиотеками электронных компонентов и взаимопомощь при создании новых библиотек;
- обмен опытом по адаптации систем проектирования к конкретному технологическому оборудованию для производства печатных плат;
- помощь разработчикам в поиске производителей плат, а производителям плат в поиске заказчиков.

Данные цели сформулированы на Главной странице портала.

Вопрос! продолжение...  SHAY 06.07.2016 08:46  [Вверх] [Ответить]
Я не напрашивался. Скорее, зная Вашу склонность, при отсутствии ответа по теме, к разного рода методам очернения чужих и не Ваших знаний, навыков и в целом взглядов, я продолжаю удивляться уровню Вашего профессионализма в целом, в той области, для которой, судя по приведенной Вами информации, создан сайт pcad.ru. Должен заметить, что, кроме всех приведенных Вами целей портала pcad.ru, которые сформулированы на Главной странице портала, если не ошибаюсь, была сформулирована еще одна цель, смысл которой был сформулирован приблизительно так: "Оказание помощи специалистам в поиске работы". Но эта информация куда-то запропастилась также, как и тема, с которой можно было ознакомиться, перейдя по ссылке: http://www.pcad.ru/forum/69169/. Там, как раз, и обсуждались вопросы и проблемы, касающиеся преград, существующих при трудоустройстве специалистов данного направления. Видать кому-то из администрации тоже, очень не понравилось, когда обсуждаются реально существующие проблемы и преграды, с которыми сталкиваешься при поиске работы на вакантную должность "Инженер-конструктор печатных плат".
Что касается Вашей просьбы, по поводу комментариев исключительно по теме и по существу вопроса, то конечно же не могу не согласиться, что когда идет диалог или беседа по поводу вопроса касающегося исключительно профессиональной сферы деятельности, а кто-то пытается перевести разговор в совсем иную плоскость и другую сферу, то ничего дельного из этого не выходит. И исходя из того, что я дожил до того, что такой большой начальник, каким Вы несомненно являетесь, обращается к такому гастарбайтеру, каким меня представляет Ваш коллега, с просьбой, а также, исходя из обыкновенного здравого смысла, то должен лишь заметить, что Вашу просьбу понял и постараюсь придерживаться целей проекта. Но, думаю, что неразумно, обращаться к кому-то с просьбой, если самому трудно придерживаться цели, обозначенной в своей же просьбе или целей, обозначенных администрацией портала. Надеюсь, Вы понимаете, что я имею в виду.
И, наконец, придерживаясь цели Вашей просьбы и целей обозначенных администрацией портала у меня вопросы к участнику форума с никнеймом Clericus.
Внимание вопросы:
1. "Зачем Вам, информация по установке на ПП, указанного Вами КУ?"
2. "Что означает сокращение "ГБ", в Вашем первом сообщении?"

To SHAY:  ЛОЦМАН 06.07.2016 10:06  [Вверх] [Ответить]
SHAY писал: "...Вашу просьбу понял и постараюсь придерживаться целей проекта..."
--------------------------------------------------------------------
Ok! Заранее благодарен!