Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Для тех, кто умеет работать программе в P-CAD

Оглавление форума | Открыть новую тему | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Каталог производителей печатных плат OrCAD за 19900 в год!

chokobo Просмотров темы: 1410       17.06.2013 18:57 [Ответить]
Здравствуйте, меня зовут Илья, учусь на последнем курсе ВМ ( вычислительные машины), у меня к вам огромнейшая просьба. Мне досталась тема для диломного проекта - проектирование печатной платы на основе комплекта КР580 в программе P-CAD. Я готов дать вам рабочие схемы всех элементов, я их сам чертил по размеру, и их пробывал связать в Pcb. Дело в том, что когда я связывал точки (посадочные места) исходя из моей структурной схемы ( откуда что идёт), то программа начала зависать. Мне на 60% удалось связать все схемы, а потом когда я проводил линию от микросхемы к микросхеме, программа писала что не отвечает. У меня есть время до 22 числа, 22 июня нужно уже предъявить саму печатную плату, и защитить диплом, а программа не хочет со мной работать, и я сам не настолько хорошо в ней разбераюсь. Если поможете мне в долгу не останусь. Так же готов предъявить вам все свои схемы, структурную схему, по которой нужно связывать все элементы, и тот чертёж, который я сам вручную делал ( не факт что правильно).

Илья. Давай посмотрим  Саша 46  [18.06.13 09:31]
Если актуально напиши в скайп  Stanx7  [18.06.13 22:38]

Илья. Давай посмотрим  Саша 46 18.06.2013 09:31  [Вверх] [Ответить]
d201946@bmail.ru

Если актуально напиши в скайп  Stanx7 18.06.2013 22:38  [Вверх] [Ответить]
Если еще интересует,то добавься в скайп varaktor1 ,а то думаю через почту пока ты опишешь,что к чему, уже сроки пройдут...