Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Вакансия

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Vlagyimir Nyikolajev Просмотров темы: 2588       12.04.2006 09:04 [Ответить]
В производственную компанию СРОЧНО требуется Электронщик(разработчик)
Требования: высшее образование в области радиоэлектроники
Опыт разработки усилительных схем (до 10 МГц), генераторов (20 кГц, 1 – 10 кВт), узлов силовой электроники, знание элементной базы ведущих фирм (Analog Devices, International Rectifier), микроконтроллеров (Almel), пакета программирования РСАD 4.5, 8.5. Возраст – 25 – 50 лет.
Должностные обязанности: разработка электрических схем электронных узлов, проектирование печатных плат, изготовление и настройка аппаратуры
Опыт: работы в аналогичных должностях не менее 2-х лет
З/п обсуждается с успешным кандидатом

Непонятно  Walera  [14.04.06 12:02]
Walera  Vlagyimir Nyikolajev  [14.04.06 12:13]
Пожалуйста!  Walera  [17.04.06 09:16]
Ответ  doomer#gp  [25.04.06 21:58]

Непонятно  Walera 14.04.2006 12:02  [Вверх] [Ответить]
Многоуважаемый Владимир.
Здесь собираются ИНЖЕНЕРЫ-КОНСТРУКТОРА. А вы хотите "чтец, жнец и на дуде игрец". Такого вы не найдете (они все за границей (не в ближнем зарубежье). Все электронщики уверенны на 100% что они умеют проектировать конструкции приборов (это не только разводка плат, амного большее), так за 10лет я не встретил ни одного умельца.
Попытаться найти вы можете, но прозба не позорьтись тех. незнанием.
PCAD-это пакет проектирования печатныж плат, а не программирования.
Удачи.

Walera  Vlagyimir Nyikolajev 14.04.2006 12:13  [Вверх] [Ответить]
Огромное спасибо за ответ, Walera
Понимаю Вас, а Вы сами не рассматриваете это предложение. У нас очень требуется на данный момент такой спец "Новые направления открываеются". Но проблема в том что кто приходит и говорит что я все знаю, а когда доходит до практики, то все прямо наоборот. Руководство будет обсуждать условия с удовольствием.
Если вы не заинтересованы, то хотелось бы попросить от вас помощи, возможно кто-нибудь из Ваших знакомых заинтересуется
Буду очень признателен за оказанную помощь
С уважением Владимир

Пожалуйста!  Walera 17.04.2006 09:16  [Вверх] [Ответить]
Я работаю в Санкт-Петербурге и тоже ищю работу с зарплатой по больше.
Поэтому, за ваше предложение СПАСИБО. Помощь окажу скорей советом.
Я работао (и работал) в проектной лаборатории и эффективное проектирование будет при наличии СПЕЦИАЛИСТОВ, оновная задача найти
взаимопонимание в коллективе. Нас 2а ведущих конструктора,работаем мы с 9ю разработчиками (2а сектора электронщиков) и у меня в помошниках
2е чертежници на оформлении КД. Эффективность есть!!! взаимопонимание
есть (основы электроники конструктор РЭА всетаки ДОЛЖЕН знать и понимать), но продажи наших приборов низкие (российскую электронику
предпочитают не брать :( , печально, но факт). Если вас еще заинтересует мой опыт и мнение, обращайтесь, обязательно помогу.
С уважением Валерий.

Ответ  doomer#gp 25.04.2006 21:58  [Вверх] [Ответить]
Здраствуйте. Возможна ли удаленная работа. Расположен в г. Уфа.
Имею следующие навыки:
- Разработка повышающих, понижающих инверторв и PFC до 5 кВт;
- Разработка устройств на MCU AVR, ARM
- Программирование МК с архитектурой C51, AVR, ARM7 Asm/C.
- Программирование драйверов под WinNT, прикладных программ под Win
в MS Visual Studio,MFC на С,С++ ;хорошо знаю x86 ассемблер.
- Трассировка плат в PCAD2002, Cadence Allegro.
* В PCAD более не работаю - оно фуфло. Это принципиально.
Могу выполнить high-speed трассировку с моделированием.

slvbsp@rambler.ru