Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Для изготовления нескольких сайтов требуется программист.

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Изготовление печатных плат OrCAD за 19900 в год!

VKK Просмотров темы: 1776       11.10.2005 22:24 [Ответить]
Для изготовления нескольких сайтов требуется программист. Сайты непростые, нужен опыт работы в программных средах, базах данных, знание сетевой безопасности, опыт в написании CMS, интеграция (адаптация) скриптов электронных платежных систем, чувство стиля (как элемент дизайна), пытливость ума и живой интерес к различным интернет-технологиям, включая раскрутку.
Я нахожусь в Москве и для реализации проектов удаленная работа без периодических непосредственных контактов невозможна. Программистов, привыкших штамповать сайты-визитки и довольных этим, также прошу меня не беспокоить.
Пишите на мейл!

Ух ты - интересно!  VOV  [11.10.05 23:52]
Эге-ге  VKK  [11.10.05 23:59]
Я ботать....  VOV  [12.10.05 00:03]
Ну ОК :))  VKK  [12.10.05 11:09]
Вам нужен не только программист  oleggurin  [14.09.18 15:09]

Ух ты - интересно!  VOV 11.10.2005 23:52  [Вверх] [Ответить]
Учитывая Ваш возраст - хорошие зачинания :)

Эге-ге  VKK 11.10.2005 23:59  [Вверх] [Ответить]
Учитывая кол-во Ваших сообщений - Вам бывает часто нечем заниматься. Яботать, яботать и еще раз яботать! Как завещал нам великий Ленин и меньше тратить время на разговоры (как делела г-жа Каплан)

Я ботать....  VOV 12.10.2005 00:03  [Вверх] [Ответить]
Чем я и занимаюсь, учитывая количественное описание занятия, конечно же оно не полное :)

Не, действительно интересное занятие. Я бы взял, но...

ЗЫ Количество сосбщений реально и действительно отражает факт не яботного состояния, так как вовремя той самой вовсе некогда даже :)

Ну ОК :))  VKK 12.10.2005 11:09  [Вверх] [Ответить]
В общем, желаю удачи во всех начинаниях и продолжениях!

Вам нужен не только программист  oleggurin 14.09.2018 15:09  [Вверх] [Ответить]
А вы как, хотите ограничится одним программистом по созданию сайтов?)) А что вы будете делать с "мертвыми" сайтами, которые не будут приносить вам никакой пользы? А вы не подумали о том, что вам нужны будут специалисты для индексации сайтов в самых популярных поисковых системах и для дальнейшего их продвижения при помощи СЕО инструментов. Вам нужно минимум два, а то и три человека, но можно конечно попросить вот этих ребят http://indeksator.com , они вам хотя бы проиндексируют созданные сайты на профессиональном уровне))